. .

Stellenangebote

News

01.11.2018
Katalog 2019
Katalog 2019
Mehr...

12.09.2018
Neue FW-5 EBG
Neue FW-5 EBG
Mehr...

 

 

Team

Unser Team besteht vorwiegend aus Ingenieuren und Technikern mit fundiertem Know-how in der Automation.

Die Erfahrung unserer Spezialisten bilden die Grundlage für beste Ergebnisse, sicher und wirtschaftlich.


Peter Rindlisbacher

Peter Rindlisbacher

Geschäftsleitung / Produkt Manager / Verkauf

rindlisbacher@ertech.ch

Daniel Schürer

Daniel Schürer

Geschäftsleitung / Produkt Manager / Marketing / Verkauf

schuerer@ertech.ch

Michael Bickel

Michael Bickel

Geschäftsleitung / Verkauf

bickel@ertech.ch

Zivomir Stanojevic

Zivomir Stanojevic

Engineering / Support

stanojevic@ertech.ch

Marc Gassmann

Marc Gassmann

Engineering / Support

gassmann@ertech.ch

Christoph Fahrni

Christoph Fahrni

Distribution

fahrni@ertech.ch

Fabienne Kohler

Fabienne Kohler

Administration

kohler@ertech.ch

Melanie Koch

Melanie Koch

Administration

koch@ertech.ch